Федеральная трасса Тюмень - Ханты-Мансийск полностью открыта для транспорта

Движение на 447 километре трассы Тюмень-ХМАО полностью восстановлено.

Новости Тюмени и Тюменской области – 21.07.2015

21 июля стало известно, что движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск открыто для разного вида транспорта. Ранее говорилось, что в первую очередь через опасный участок дороги могли проехать только "легковушки". Сейчас это могут делать в том числе автобусы и большегрузы.  Участники движения, которые стали пленниками трассы Тюмень - Ханты-Мансийск, благодарят дорожных рабочих прямо из окон своих авто.

Все новости по данной теме читайте здесь

Продолжаются работы по укреплению откосов на федеральной трассе

По данным ГИБДД, для восстановления проезда через размытый участок дороги работники дорожного хозяйства положили более 3000 тонн песка и больше 800 тонн щебня. В месте, где была размыта дорога, продолжаются восстановительные работы: укрепляются откосы. Движение производится по одной полосе, в обе стороны на специально положенных бетонных плитах. Для комфортного передвижения поставили 2 светофора с вызывным устройством. Сотрудниками ГИБДД обеспечивается беспрепятственный проезд.

Пустят ли автобусы в ХМАО и ЯНАО

Также сейчас решается вопрос о том чтобы пустить автобусные маршруты в Югру. Дорожными службами проводится мониторинг состояния дороги. Если будет опасность подъема уровня воды, или осложнения дорожной обстановки движение на данном участке будет остановлено.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», из-за ЧП произошедшего 20 июля, где обвалился асфальт, оказались отрезаны друг от друга ХМАО, ЯНАО и Тюменская область. Работники дорожного хозяйства в быстром режиме пытались восстановить данный участок дороги для движения автотранспорта.

Все новости по этой теме читайте здесь

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх