Сборная России выиграла второй матч на ЧМ-2018

Следующая игра команды Станислава Черчесова состоится 25 июня

Сборная России по футболу выиграла второй матч подряд на ЧМ-2018, забив три мяча в ворота египетской команды. Финальный счет на табло составил 3:1. Теперь наши футболисты практически полностью обеспечили себе выход в 1/8 финала.

Российская сборная открыла счет в начале второго тайма благодаря автоголу футболиста египетской команды Ахмеда Фатхи. На 59-ой минуте преимущество удвоил Денис Черышев, а спустя всего три минуты Артём Дзюба изменил счёт на табло на 3:0.

Отыграть один мяч и «разбавить» счет египтянам удалось в середине второго тайма после того, как судья назначил пенальти, который реализовал Мохамед Салах.

Отметим, следующая игра команды Станислава Черчесова со сборной Уругвая состоится 25 июня.