Кондуктор из Заводоуковска сломала все старые автобусы на предприятии

Кондуктор из Заводоуковска решила отомстить начальству своего парня, который работает водителем. Она сломала все старые автобусы на предприятии.

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.07.2015

Недавно в Заводоуковске произошел инцидент на предприятии, где осуществляют перевоз пассажиров на общественном транспорте. Одного из работников - водителя автобуса - наказали за нарушения требований к работе. Начальство перевело его с нового транспорта на старый в знак наказания. Однако водителя и его возлюбленную, которая также работает на этом предприятии кондуктором, такой исход событий не устроил.

Кондуктор из Заводоуковска подсыпала песок в двигатели старых автобусов

После того, как все-таки руководство наказало водителя, его возлюбленная решила отомстить начальству: в начале смены женщина подсыпала песок в двигатели старых автобусов, дабы ее мужчине - водителю общественного транспорта - не смогли больше дать управлять старой машиной. Естественно, необычную и массовую поломку автобусов заметил предприниматель  и сразу же пошел в полицию, где написал заявление. Оказалось, что ущерб от вышедшей из строя техники составит кругленькую сумму - 240 тысяч рублей.

Ради любви попала под статью

Полицейские сразу же вычислили подозреваемую, ведь именно с ней накануне у руководителя транспортной компании был конфликт. По данному факту сейчас было возбуждено уголовное дело. Женщине, которая учинила массовую поломку, грозит немаленький штраф, а возможно даже и лишение свободы сроком на 2 года. 

Случаи, когда из-за любви идут на преступления в Тюмени

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", еще зимой прошлого года сотрудница полиции ради любви своего бывшего мужа выкрала его беременную девушку и даже удерживала ее против воли. Сейчас экс-полицейской грозит срок. Этот любовный треугольник также показали на Первом канале.

«Пусть говорят» про случай в Тюмени: как сотрудница полиции и 19-летняя беременная Серёгу делили. Расшифровка эфира.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх