«Я услышал громкий всплеск, он перебил музыку в наушниках»: подробности спасения девушки, упавшей с Моста Влюбленных

Девушку из Туры вытаскивали вовсе не спасатели, а самые обычные парни - подробности в эксклюзивном интервью НАШЕЙ

Стали известны новые подробности спасения молодой девушки, которая в минувшую среду с моста Влюблённых в Тюмени упала в реку. Оказалось, что на помощь горожанке пришли очевидцы происшествия - два молодых парня, которые в это время находились возле Туры.

- Когда произошел инцидент, я сидел на левом берегу Туры (который находится со стороны Зареки) и слушал музыку в наушниках. - рассказывает Ншан, - Внезапно я услышал очень громкий всплеск, который даже перебил музыку в наушниках, а затем увидел в воде девушку. Не раздумывая, я сразу же начал раздеваться и бросился ей на помощь.

По словам Ншана, на помощь девушке поспешил еще один молодой человек, который в момент происшествия находился на лодке в реке.

- Когда я доплыл до нее, девушку уже подхватил второй парень, а затем мы вместе тащили ее до берега, по ощущениям - минут 20. Никто больше не пришел нам на помощь. Уже на берегу, через мину 5 как мы выбрались, к нам подошли полицейские, затем подъехали сотрудники МЧС, и только потом скорая. К этому моменту девушка уже пришла в себя.

Сам момент падения девушки с моста Ншан не видел, но он пояснил, что у горожанки были признаки опьянения, а еще девушка что-то пыталась сказать о каком-то парне. Ншан предположил, что девушка сама могла прыгнуть в воду.

Напомним, что инцидент произошел днем 20 июня. Девушка после происшествия серьезно не пострадала, после осмотра, она была отпущена домой на амбулаторное лечение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх