Тюменка потеряла 14-летнюю дочь: девочка познакомилась в интернете с парнем и поехала к нему в Самару

14-летняя тоболячка поехала в гости к своему Интернет-знакомому.

Новости Тюмени и Тюменской области – 22.07.2015

В понедельник, 20 июля, в линейное отделение полиции города Тобольска пришла 39-летняя женщина. Она рассказала о том, что ее 14-летняя дочка ушла из дома. По телефону она сообщила матери, что едет в другой город. Транспортной полицией было установлено, что подросток приобрела в кассе билеты на поезд до Самары и следовала в пассажирском поезде под номером 147 маршрутом «Нижневартовск-Астрахань».

14-летнюю девушку сняли с поезда в Тюмени

Когда состав прибыл на станцию города Тюмень, несовершеннолетняя тоболячка была снята с поезда и доставлена в кабинет инспектора по делам несовершеннолетних. Когда сотрудники полиции спросили, зачем она поехала в другой город, 14-летняя девушка ответила, что решила проведать молодого человека, с которым познакомилась в Интернете. Деньги на билет ей переслал как раз он. На данный момент подросток находится в центре социальной помощи «Мария», пока родители не приедут из Тобольска и не заберут ее.

Напомним, как писала ранее «Наша Газета», продолжаются поиски 48-летнего Дмитрия Щепеткина, который ночью без обуви ушел с дачи друзей, где они отдыхали накануне его пропажи.

Также до сих пор не найден пропавший в июне 18-летний таксист Закиржон Холмуродов, который поехал за клиентами в поселок Винзили и не вернулся. По факту его пропажи возбуждено уголовное дело.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх