Водитель Toyota Land Cruiser рассказал свою версию смертельной аварии

По неофициальным данным, участником ДТП был председатель Тюменской гордумы. Он рассказал полиции, что произошло в ночь на 24 июня.

Один из участников смертельной аварии, произошедшей накануне под Тюменью, дал в полиции показания.

Как пишет Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах, председатель думы города Дмитрий Еремеев рассказал полицейским, что увидел двигающуюся ему навстречу машину в тот момент, когда уже не было возможности для маневра. Это произошло из-за того, что у столкнувшейся с его джипом машины в темное время суток были включены только габаритные огня.

Напомним, ДТП произошло в ночь на воскресенье, 24 июня, на трассе Тюмень — Курган в районе села Червишево. Лоб в лоб столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Avensis. От удара последний автомобиль загорелся, в нем погибли два человека.

Сразу же появилась неофициальная информация о том, что участником аварии был спикер Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщили ряд СМИ и анонимные телеграм-каналы. В официальных органах эту информацию не подтверждают до сих пор.

Очевидцы аварии утверждают, что именно известный политик города нарушил правила и выехал на встречную полосу с большой скоростью.

В департаменте здравоохранения области «Нашей газете» рассказали о том, что на месте врачи констатировали смерть двух человек, еще одного мужчину с травмами доставили в ОКБ №2. При этом, пострадавший в медицинской карте  был указан как неизвестный.  По некоторым данным, у него травма позвоночника.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх