«Культ на тотальное оголение прошел»: что надеть этим летом на пляж

НАША узнала о тенденциях этого лета и о том, что уже не модно

Вот-вот в нашем городе официально откроют купальный сезон. Впереди тюменцев ждут долгие и солнечные дни, которые можно провести на теплом пляжном песочке. О модных тенденциях этого сезона «Нашей газете» рассказал выпускающий редактор журнала The Mozhno Андрей Чапыгин.

По словам специалиста, главные цвета этого сезона — темные (черный, темно-синий), пастель, белый. Также большой выбор цветочных расцветок.

Важные и необходимые для стильного образа детали — сложносочиненные конструкции из лент на трусах и лифе (у основания), высокая талия, бахрома, отсутствие лямок у лифа. Классическое бикини, которое кое-как прикрывало тело, ушло в прошлое, и культ на тотальное оголение прошел. 


Прошла мода и на анималистичные принты, цвет хакки и кислотные цвета. Вместо них теперь популярны спортивные купальники или лифы с эффектом push-up.


Обилие таких деталей как цепочки, кольца, огромные ленты тоже больше не в моде. В 2018 купальники стали выглядеть намного проще (несмотря на сложные конструкции из лент у основания лифа или трусов), спокойнее и не так вызывающе.


Лето 2018 ознаменуется официальной победой разнообразия женской фигуры.

— Если ваш размер plus size, вы смело найдете практически в любом магазине слитные купальники: они в моде в любом фасоне. Есть и с глубоким декольте, и с вырезами на талии, с бретельками и без. Так же и с трусами с высокой талией — это еще один тренд сезона, который подходит практически для любой фигуры, —  советует модный эксперт.

 

Огромное обилие брендов расширяет возможности при выборе купальников, поэтому очень просто найти, например, ретро-модели. Слитный купальник с нежными цветами и бахромой хорошо скроет недостатки фигуры, если они у вас есть, и точно выделит вас из толпы. 


Где купить: где угодно, начиная от H&M и заканчивая Agent Provocateur. Везде вы найдете как совершенно простые комплекты, так и более изощренные варианты. Если хотите приятных нежных расцветок, ни к чему не обязывающих полосок и огромной размерной сетки, заходите на сайт королей американского стиля J. Crew. Если вам по душе скромные комплекты, то посмотрите линейку однотонных купальников у Oysho. Одни из самых ярких расцветок нашлись у Incanto: итальянский бренд не забывает прошлогодние тенденции.
 
Огромный выбор фасонов как всегда в масс-маркете: H&M, Bershka, также и в интернет-магазинах Asos, Lamoda.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх