После ДТП с участием спикера гордумы в Тюмень едет заместитель главы СКР

Официальный повод визита генерала-лейтенанта юстиции Ильи Лазутова - личный прием граждан.

В Тюмень едет заместитель председателя Следственного комитета РФ. Генерал-лейтенант юстиции Илья Лазутов 3 июля проведет личный прием граждан.

Он пройдет с 10 часов в помещении регионального следственного управления СКР по адресу ул. Шиллера, д. 44.

Прием осуществляется по предварительной записи до 2 июля в рабочие и выходные дня с 9 до 18 часов по телефонам: 8 (3452) 621-593, 621-663.

Скорее всего высокопоставленный чиновник едет в областную столицу, чтобы лично разобраться в резонансном ДТП с участием спикера Тюменской гордумы Дмитрия Еремеева. Напомним, авария произошла в ночь на воскресенье, 24 июня, на трассе Тюмень — Курган в районе села Червишево. Лоб в лоб столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Avensis. От удара последний автомобиль загорелся, в нем погибли два человека.

Еремеев был за рулем Toyota Land Cruiser 200 и получил травму позвоночника. Позже появилась информация со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что чиновник рассказал полицейским, как увидел двигающуюся ему навстречу машину в тот момент, когда уже не было возможности для маневра. Это произошло из-за того, что у столкнувшейся с его джипом машины в темное время суток были включены только габаритные огня.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх