Шесть полезных гаджетов для самого лучшего загородного отдыха

Возьми удачу на дачу

Как только летние деньки начали радовать тюменцев первым теплом, горожане тут же стали загружать саженцы и лопаты в багажники своих машин. Будто забыли, что дача создана не только для труда! Проверяем, все ли вещи для беззаботного отдыха на фазенде вы прихватили с собой.

Телефон

Это полезное устройство точно нужно взять с собой за город. Важные звонки или просмотр кино на свежем воздухе еще никто не отменял. Совет для дачников – проверьте, чтобы смартфон поддерживал 4G. Пригодится ли? Конечно. Ведь, например, МТС в этом году обновляет 3G4G в пригороде Тюмени. Связь улучшается в Московском, СНТ «Елочка», «Салют» и «Березка», а также в районе Мелиораторов, Труфаново и озера Цимлянского.

Карта памяти

Все радостные моменты дачного отдыха в Тюмени обязательно нужно запечатлеть на фото или видео. Советуем карту памяти microSD солидного объема 32 ГБ: она пригодится, если вы любите записывать долгие и насыщенные видео.

Внешний диск

Если вы готовы круглосуточно смотреть видео с мобильного устройства, то пора задуматься о покупке внешнего жесткого USB-диска, который пригодится и после закрытия дачного сезона. Цены на жесткий диск начинаются от нескольких тысяч рублей.

Дачные телекоммуникации

Дача — место, в котором тюменцы постоянно испытывают мобильную связь на прочность. Некоторые сложности позволит решить связка двух устройств. Усилитель поможет с приемом сигнала сетей GSM, 3G и 4G. К нему можно подключить роутер «МТС Коннект» и установить в него SIM-карту, которая идет в комплекте.

Внешний аккумулятор

От перебоев с электричеством наших горожан спасет внешний аккумулятор, он же подстрахует, когда где-то оборвутся провода. Заряда устройства хватает как минимум на несколько часов.

Телевизор

Если вы уже несколько сезонов мечтаете о спутниковом ТВ, то самое время приобрести комплект от МТС, куда входит сразу всё, что необходимо, включая антенну, приставку и годовую подписку на 130 каналов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх