За переправу на пароме с водителей берут 5 000 рублей: ситуация на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

За переправу на пароме с водителей берут 5 000 рублей: ситуация на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.07.2015

Водителям, которые застряли в пробке на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, предлагают воспользоваться услугами частной паромной переправы - за то, чтобы продолжить путь, с людей берут по 5 000 рублей. Об этом сообщают сами автомобилисты - они выложили в Интернет фотографии объявлений с соответствующим текстом.

Паромная переправа в ХМАО занимает 9 часов

Паромная переправа в районе обрушения трассы Тюмень - Ханты-Мансийск появилась накануне, 22 апреля. Она находится неподалеку от села Демьянское и пролегает через реку Иртыш. Ее изначально позиционировали как бесплатную - в первый день с ее помощью на другой берег реки переправили около ста автомобилей. Машины выбирали те, в которых находились дети или беременные женщины.

Последние новости с трассы Тюмень - ХМАО читайте здесь

Сегодня, 23 июля, помимо трех бесплатных переправ в районе обрушения трассы заработали еще две переправы - там с автомобилистов, уставших томиться в пробке, берут 5 000 рублей. Но как такового выбора у людей нет - бесплатный паром не способен вместить всех желающих. Один рейс каждого парома занимает 9 часов.

На трассу Тюмень - ХМАО привезли банкомат

В пробке, по последним данным, до сих пор находятся около 700 автомобилистов. Тем временем туда, сообщают читатели НАШЕЙ, доставили банкомат - чтобы люди могли снять наличку и потратить ее в ближайшем населенном пункте.

Сегодня, как ранее сообщала НАША, на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошло еще одно нововведение - там ввели сухой закон. Почему автомобилистам запретили покупать и пить алкоголь - читайте здесь.

Фото Валерия Сынникова:

Трасса Тюмень - ХМАО - 23 июля 2015

Последние новости с трассы Тюмень - ХМАО читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх