Ребёнка, упавшего из окна 10 этажа в Тюмени, выписали из больницы

Трагический случай произошел 29 мая

Многих жителей Тюмени беспокоит судьба 11-месячного ребёнка, выпавшего из окна 10-го этажа одного из домов на бульваре Бориса Щербины. В редакцию «Нашей газеты» обращаются люди с просьбой узнать хоть что-нибудь о его состоянии, точно такие же просьбы можно увидеть в комментария в соцсетях.

— Каждый день жду и обновляю ленту. Хочется услышать, что состояние стабильное и всё будет хорошо, но никто ничего не сообщает, — поделилась в соцсетях  тюменка.

В Областной клинической больнице №2 и департаменте здравоохранения давать информацию о нынешнем состояние здоровья ребёнка категорически отказываются, поскольку эти данные относится к врачебной тайне. С корреспондентом «Нашей газеты» смогли поделиться лишь одной информацией,  вселяющей надежды на лучшее:

— Ребёнка выписали из стационара, и сегодня он уже находится дома, — прокомментировала официальный представитель ведомства.

Напомним, ранее мы писали о том, что трагический инцидент произошёл 29 мая. В региональном управлении СКР, проводившем проверку этого случая, корреспонденту «Нашей газеты» рассказали, что добраться до окна малыш смог по дивану, потянувшись за котом. Несколько недель ребёнок находился в тяжелом состоянии в реанимации. Вскоре его перевели в обычное отделение.

Редакция «Нашей газеты» желает ребёнку полного выздоровления и крепкого здоровья.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх