Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Период будет успешнее для творческих людей

Овен

Подумайте о здоровье, помогут зарядка, бег, закаливание. Не стоит увлекаться жирной пищей и алкоголем. Вечера лучше проводить в спокойной домашней обстановке.

Телец

Привычка спешить всем на помощь может сыграть с вами плохую шутку. Пришло время взять передышку. Перестаньте постоянно заботиться о других – уделите время себе любимому.

Близнецы

Неделя выдастся приятной потому, что не придется быть излишне энергичным. Зато найдется время для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Лето – пора отдыха и прогулок.

Рак

Обновите свой гардероб. Сможете приобрести в магазинах именно те вещи, которые давно искали и которые точно подойдут. Избегайте азартных игр – можете потерять деньги.

Лев

В начале недели у вас есть шанс выделиться, стать более ярким. Хорошее время изменить свой образ и прическу. А также это удачный период для учебы и поездок.

Дева

Звезды призывают наслаждаться жизнью, теплом, следовать за своей мечтой. Если вы в отпуске – берите авто и поезжайте в новые места. Если нет – стоит съездить за город.

Весы

К июлю накопится усталость и возникнет желание уединиться, сбежать от родных и работы. Вторая половина недели будет связана с препятствиями на пути к поставленным целям.

Скорпион

Хорошая неделя для тех, кто устойчив в эмоциональном и психическом плане. Если этого нет, стрессов не избежать. Поэтому учитесь расслабляться и не нервничать.

Стрелец

Раздражительность и меланхолия мешают? Пора уделить больше времени для отдыха. Можно сходить к психологу, попить успокаивающие чаи, пройти курс массажа.

Козерог

Неделя прямо создана для дел и бизнеса. Проявляйте больше инициативы, планируйте встречи заранее. Несмотря на летнее настроение и отпуска, начальство оценит все ваши идеи.

Водолей

Расточительность может привести к потерям. Берите только нужные вещи, несмотря на распродажи. Возможно, вас недооценивает начальство, что является хорошим оводом для смены места работы.

Рыбы

Если вы давно мечтали о котенке или щенке, лучше всего завести его именно сейчас. Усилится ваша потребность в заботе о ком-то. Пора в зоомагазин: домашний питомец очень порадует вас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх