Антон Пискулин: «В поддержку нашей сборной мы помогаем расти новому поколению футболистов!»

Тюменские мальчишки поддержали сборную России по футболу своей игрой

Победа российской сборной по футболу в 1/8 финала на Чемпионате мира по футболу над сборной Испании не случайна. Ее ждали в каждом уголке нашей страны, поддерживали все, а в Тюмени ради победы сборной России сыграли в настоящий дворовый футбол. Товарищеская встреча прошла в День молодежи, 30 июня, накануне игры нашей сборной.

Инициаторами праздника дворового футбола стали генеральный директор юридической компании «Военно-врачебная коллегия Тюмень» Антон Пискулин. «Ребята во дворах порой показывают настоящий красивый футбол. Только представьте, что мы сегодня на игре наградим, например, будущего капитана сборной России. Это очень круто!» - поделился своими ожиданиями от спортивного события Антон Пискулин.

На спортивной площадке у дома по ул. Энергетиков, 45 собрались пять команд из ребят от 5 до 15 лет с громкими названиями «Реал», «Зенит», «Ливерпуль», «Андорра» и «А4». Болеют за ребят их друзья и родители – весь месяц они с замиранием сердца смотрят вместе Чемпионат мира по футболу 2018. Болеют не только за Россию – за всех фаворитов мундиаля.

В итоге на мини-чемпионате победила команда «Андорры» – каждый ее игрок получил из рук Антона Пискулина футбольный мяч с символикой чемпионата, сладкий сюрприз и диплом. Не остались без подарков и другие участники. В завершении дружественного чемпионата Антон отметил: «В поддержку нашей сборной мы помогаем расти новому поколению футболистов!»

Сегодня глава ВВК представляет интересы людей в области военного права, параллельно с этим ведет работу по защите интересов тюменцев в других областях. Сотрудники компании «Военно-врачебная коллегия Тюмень» осуществляют независимое медицинское и юридическое сопровождение граждан призывного возраста, что помогает правильно пройти медицинское освидетельствование в рамках призывной комиссии при наличии каких-либо заболеваний.

   Запись на бесплатную консультацию: 8 (3452) 500-557 или на сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх