Гороскоп на неделю: с 9 июля по 15 июля 2018 года

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

Овен

Благоприятный для здоровья период, вероятно повышение жизненной энергии и физической активности за исключением случаев, когда имеются хронические болезни, они могут обостриться, но ненадолго. Могут быть проблемы со зрением, сердцем и сосудами или общее недомогание, снижение работоспособности, ночные кошмары. В такие дни нужно экономно расходовать свои силы. Полезно употреблять витамины.

Телец

У тельцы эта неделя пройдет в расстроенных чувствах. У Вас могут неважно складываться намеченные дела. Из-за этого Вы можете вести весьма замкнутый образ жизни, не отвечаеть на звонки, и пропускать назначенные встречи. Хотя, согласно гороскопу на неделю, Вам наоборот нужно стать общительнее, тогда Вы получите поддержку оттуда, откуда и не могли предположить!

Любимый человек находится далеко от Вас? Это тоже причина для грусти! В конце недели у Тельцов произойдет событие, которое может многое изменить в их жизни, информация может прийти от подруги, которая искренне старается Вам помогать.

Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут решить свои материальные проблемы. Прежде всего это станет возможным благодаря успехам в профессиональной деятельности. Вам могут повысить зарплату или выдадут крупную денежную премию. Также не исключены крупные финансовые поступления из иных источников, в том числе от близких родственников, которые решат оказать Вам финансовую поддержку. В результате в Вашем распоряжении может оказаться достаточно крупная сумма денег, которую Вы сможете использовать в своих интересах. В этот период не исключены крупные приобретения: например, покупка мебели или автомобиля. Возможно, Вам захочется потратить деньги на предметы роскоши. Также сейчас подходящее время для ремонта в квартире и покупки домашних животных.

Рак

Вы можете в ближайшие дни успешно справиться с самыми сложными задачами, которые раньше представлялись неразрешимыми. В среду желательно снизить объем работы, есть риск не справиться, постарайтесь объективно оценивать свои возможности. Не говорите о себе слишком много. Но и не скрывайте своих чувств от друзей, они с пониманием отнесутся к Вам, их поддержка ободрит и придаст сил. Основные дела лучше успеть завершить до субботы. В семье следует вести себя деликатно и сдержанно, чтобы не испортить отношения с родственниками.

Лев

Львам придется больше внимания уделять денежным и имущественным вопросам, удовлетворению своих материальных потребностей. Только своим трудом Вы можете добиться этого, могут появиться дополнительные возможности для зарабатывания денег. Может также возникнуть склонность и возможность делать запасы, пополнять коллекцию. Первая половина недели удачнее для крупных покупок. В выходные не стоит покупать технику и инструменты, это надо сделать раньше.

Дева

Предстоящая неделя пройдет у Дев под знаком скорого перехода к уверенности в себе. В первую половину недели Девы завершат свои порывы и планы по поводу стрессов и экстримов. Дальние дороги, если Девы будут в путешествии, понравятся. Люди издалека найдут с Девами общий язык и даже позднее подпадут под их влияние. Кое-кто сможет заработать с помощью неафишируемых источников. Ожидается много перемещений. Во второй половине недели Девы смогут гордиться собой. В пятницу 13-го молитвы пойдут во благо. Боги не оставят вас своим покровительством. Хотя для многих это окажется неожиданностью. В субботу трудности вполне преодолимы с помощью креатива, детей и любимых. В воскресенье ожидаются общественные мероприятия, новые планы и новые друзья, которые, впрочем, будут заняты своими делами, судя по взаимной аспектации Солнца и Луны. 

Весы

У Весов предстоящая неделя будет благоприятной для работы. Вам удается разобраться в сложных ситуациях, понять, как лучше действовать, чтобы быстрее достичь нужного результата. Это подходящее время для того, чтобы проявлять инициативу в делах, решать сложные задачи, укреплять профессиональные связи. Важна осторожность там, где дело касается финансов. Старайтесь не тратить слишком много, не связывайте себя обязательствами, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их легко удастся выполнить. Во всем, что связано с деньгами, рассчитывать стоит только на себя, даже если кто-то предлагает помощь.

Неделя обещает интересные знакомства, встречи с необычными людьми. Не исключено начало какой-то захватывающей романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе самое время обзавестись знакомствами, которые будут полезны в дальнейших делах. Новые связи образуются в дороге, при совершении покупок, в образовательных заведениях. Начало недели является благоприятным периодом для деловой активности и проявления организаторских способностей. Вторая половина недели будет в большей степени связана с семьей и домашними делами. Также возможны конфликты с начальством — чтобы предотвратить подобные ситуации, следует направить избыток вашей энергии в более конструктивное русло — творчество, спорт.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе смогут успешно урегулировать важные вопросы, связанные с финансовыми обязательствами. Если у Вас есть свободные деньги, то в этот период Вам может представиться возможность инвестировать их в выгодный проект. Например, если Вы хотите улучшить свои жилищные условия, можно взять ипотечный кредит и вложить деньги в строительство жилья. Стрельцы, состоящие в браке, скорее всего, получат дополнительные финансовые средства за счет успешной деятельности партнера по браку и резкого роста его доходов. Вместе Вы сможете правильно распорядиться имеющимися деньгами. На этой неделе укрепятся отношения в семье. Вы сможете дружно браться за любые работы по благоустройству жилья: например, начинать ремонтные работы, приобретать и устанавливать бытовую технику.

Козерог

На этой неделе действия Козерогов могут вызвать у окружающих неоднозначные оценки. Относитесь к этому спокойно и невозмутимо. Своей уверенностью Вы только повысите уважение к себе и укрепите свой авторитет. Гните свою линию и преодолевайте препятствия. Важно направить силы на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам. Есть вероятность возникновения проблем в семье, эта ситуация подведет Вас к некоторым изменениям, возможно, придется пересмотреть сложившиеся отношения.

Водолей

У Водолеев предстоящая неделя - хорошее время для деловой активности. Наиболее преуспеют трудоголики, которые способны долго и методично работать в одном направлении. И на этой неделе Вы будете иметь возможность пожинать плоды от своих усилий. Также это благоприятное время для медицинских обследований и плановых лечебно-профилактических процедур. Дело в том, что Ваш организм способен поддерживать высокий энергетический тонус и способен активно бороться с различными болезнями. Поэтому целенаправленные усилия на этой неделе могут быть особенно эффективными. Здоровый образ жизни и режим дня – вот что сейчас необходимо вашему организму. При этом в социальной жизни у Вас могут быть конфликтные ситуации. Возможно, Вы будете склонны к излишне прямолинейному поведению и можете задеть интересы других людей. Открытая критика в ваш адрес может указывать на то, что где-то Вы перешли границу дозволенного в отношениях с окружающими.

Рыбы

Большое значение на этой неделе для Рыб приобретает общение. У Вас может появиться или усилиться потребность делиться с окружающими своими идеями и вдохновлять их на совместные дела. Есть возможность стать лидером в своем окружении, но опасайтесь эгоцентризма, несдержанности и импульсивности, чтобы не столкнуться с внезапными проблемами и конфликтами. На этой неделе Вам представится возможность что-то изменить в своей жизни, поменяв окружение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх