Праздничный салют в Тюмени ко Дню города: где и когда состоится фейерверк

Горожан ждет не только незабываемый салют, но и вечерняя праздничная программа.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.07.2015

В эту субботу, 25 июля, тюменцев ожидает грандиозное развлекательное вечернее шоу в Зоне отдыха Заречных микрорайонов. В программе мероприятия — выступление барабанщиков, актеров и пародистов. Заключительным аккордом шоу станет яркий и незабываемый салют.

Перекроют улицу Щербакова на День города

На период проведения развлекательного шоу, с девяти вечера и до часу ночи, перекроют для автомобилистов часть улицы Щербакова.

В День города тюменцам подарят грандиозный салют

Традиционно, мероприятие пройдет в Зареке, откроет его выступление барабанщиков. После чего горожан будут развлекать актеры пародийного жанра из «Рашн СТАЙЛ», шоу перевоплощений «Бессонница». Музыкальное сопровождение обеспечит скрипичный дуэт «Мираж» и гости из Челябинска, ансамбль «Яхонтовый ларь».

Начало праздничного мероприятия — в 21:00. Салют начнется в 23 часа вечера. По словам организаторов, в День рождения Тюмени всех ждет грандиозный праздничный салют.

Заметим, что на время проведения вечерней шоу-программы на несколько часов для транспорта частично закроют улицу Щербакова — от Луговой до Дружбы. Улица будет перекрыта с девяти вечера и до часу ночи.

В Тюмени День города пройдет без парада фейерверков

Напомним, как ранее сообщала НАША, в этом году в городе отменили традиционное шоу фейерверков. Поэтому в День города придется довольствоваться лишь праздничным салютом.

Самые интересные мероприятия, которые пройдут в День города, смотрите здесь.

А полную программу праздничных мероприятий можно посмотреть по ссылке

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх