Вдовец из Тюмени, один воспитывающий пятерых детей, стал героем телешоу

Героя публикации НАШЕЙ показали по телеканалу «Россия»

Новости Тюмени и Тюменской области – 24.07.2015

22 июля по телеканалу «Россия» в программе «Прямой эфир» показали героя публикации НАШЕЙ Николая Шадрина. Тюменец, воспитывающий в одиночку пятерых детей, на всю страну рассказал о своем горе. Он считает, что его жену довели до смерти, разлучив с детьми.

Вдовец из Тюмени поехал в Москву, чтобы рассказать свою правду

Николай Шадрин заявил в эфире программы, что у чиновников не было никаких оснований для того, чтобы забирать детей из семьи. Также он попытался убедить телезрителей, что его жена не пила, а просто сильно болела - у нее были проблемы с сердцем. На съемках Николая Шадрина поддержал общественный защитник Константин Шестаков.

Гости телешоу «Прямой эфир» говорили обратное: погибшая тюменка принимала наркотики

Также на передаче выступил депутат ГосДумы Михаил Сердюк. Чиновник, опираясь на официальный документ, утверждал: Лариса Шадрина - тюменка, мать пятерых детей и супруга Николая Шадрина - еще будучи беременной была доставлена в перинатальный центр в состоянии алкогольного опьянения.

Замдиректора центра социальной помощи семье и детям «Мария» Ольга Шаргина рассказала, что на момент изъятия детей из семьи, малыши были покусаны клопами.

У тюменки забрали детей в августе 2014 года. Через полгода она умерла

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», у тюменки Ларисы Шадриной забрали детей еще в конце августа прошлого года. Затем многодетную мать осудили - якобы, она не соблюдала свои обязанности по воспитанию сыновей и дочерей. После очередного разбирательства у женщины не выдержало сердце. Жительница тюмени Лариса Шадрина умерла 2 марта 2015 года. Общественность сразу же связала ее смерть с тем, что в 2014 году ее лишили родительских прав.

После этого муж погибшей тюменки Николай Шадрин обратился в Следственный комитет с требованием провести проверку и наказать виновных в смерти его жены.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх