Татуировка Смолова и президент Хорватии в бикини: что спрашивали тюменцы у Яндекса?

Футбол и праздники интересовали горожан больше всего

На прошлой неделе горожане чаще всего вбивали в поисковую строку «Яндекса»  праздничные и футбольные запросы. Так, самым популярным среди горожан стал матч Чемпионата мира между сборными России и Хорватии. Люди интересовались опытом тренера команды противников и шансами наших футболистов на победу.

Отразился на запросах тюменцев и выход фильма Marvel «Человек-муравей и Оса».

В День семьи, любви и верности  горожане искали поздравительные открытки и это, разумеется, отразилось на их запросах в интернете. Кроме этого, люди интересовались и историей праздника.

Матч между Хорватией и Россией привлек внимание к президенту страны Колинде Грабар-Китарович. Ослепительная блондинка болела за свою команду рядом с премьер-министром Дмитрием Медведевым. После этого одним из самых популярных запросов стал "Президент Хорватии в купальнике".

Полюбился жителям областной столицы и красавчик-бразилец, играющий за нашу команду, Марио Фернандес. Вероятно, именно тюменские девушки вводили в строку «Яндекса» вопрос «Кто жена Марио Фернандеса».

Еще один футболист — Фёдор Смолов — был не менее популярным у горожан. Тюменцы интересовались его татуировками, наличием у него девушки и его фотографиями в Instagram.


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх