Тюменский гаишник доставил до больницы окровавленного ребёнка

Мужчина быстро доставил мальчика и его маму к врачам

В Тюмени сотрудник ДПС помог довезти окровавленного ребенка, покусанного собакой, до отделения больницы. Об этом сегодня сообщили в областном управлении УМВД.

Родители 4-летнего ребенка, покусанного соседской собакой решили не вызывать бригаду скорой помощи и самостоятельно отвезти сына в больницу. На въезде в город отец мальчика увидел наряд ДПС и обратился к инспекторам с просьбой помочь скорее добраться до больницы.

«Инспектор полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции  Сергей Плишкин, увидев ребенка с окровавленной рукой,  пересадил его вместе с мамой в патрульный автомобиль и, включив звуковую сигнализацию и проблесковые маячки,  за несколько минут доставил их во 2-ю областную  клиническую больницу», — сказано в сообщении на официальном сайте ведомства.

Врачи оказали помощь Захару  и отпустили его домой. Отец мальчика подъехал на пост ДПС и рассказал инспекторам, что раны должны зажить без последствий для здоровья. Родители пострадавшего ребенка сообщили руководству Госавтоинспекции Тюменской области о случившемся и выразили благодарность автоинспекторам за оказанную помощь в сложной ситуации.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх