Таксист проломил голову битой прохожему с собакой

Позже избитый уже сам избивал своего пса

Неприятный инцидент произошел накануне в Тюмени. Как сообщил очевидец происшествия в соцсети, на одной из остановок в районе Дома обороны таксист выбежал из машины и начал избивать прохожего.

«Не с того не с сего, из машины марки волга вылетел таксист службы "Поехали" и набросился на парня, который шел с собакой, ударил парня битой по голове и избил собаку, которая стала защищать хозяина. И хозяин, и собака в тяжелом состоянии, просьба всех кто хоть что то видел, отписаться в сообщения. Нужно наказать его (Пунктуация и орфография авторские – Прим. Ред)», - написал свидетель.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения факт избиения подтвердили. Вызов на улицу Ямскую поступил в 19.01, бригада скорой помощи прибыла через 9 минут. В ходе осмотра врачи заподозрили у 30-летнего пострадавшего черепно-мозговую травму. Помощь мужчине была оказана в приемном отделении ОКБ №2.

По данным медиков, ему провели все необходимые манипуляции по поводу рвано-ушибленной раны головы, но от дальнейшего обследования пациент отказался, самовольно покинув больницу.

Судя по внешним признакам, возможно, пострадавший находился в состоянии опьянения - однако без проведения полного обследования это нельзя утверждать наверняка.

Что послужило причиной внезапной вспышки гнева у водителя, остается неизвестным.

Тем временем, история получила продолжение. Как уверяют некоторые пользователи, позже того самого пострадавшего мужчину с забинтованной головой видели в Гагаринском парке, когда он избивал своего бедного пса. «Бедное животное даже встать не могло. Сначала человек утверждал, что это его собака, потом «переобулся». Хотели отвезти собаку к ветеринару, но он не дал", – рассказал тюменец Александр Гордеев.

Автор фото: Александр Гордеев Группа"Типичная Тюмень" (vk.com)

По его словам, мужчина сначала утерждал, что это его собака, потом переобулся. Ставшие свидетелями происшествия горожане хотели отвезти собаку к ветеринару, но "хозяин" не дал.

Правда, мнения очевидцев разделились: одни утверждали, что это тот самый человек, другие – наоборот.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх