Житель Кургана пытался украсть 18-летнюю продавщицу из Волгограда - девушка отказалась выходить за него замуж

Горячий парень собирался увезти строптивую девушку в свой родной город и там принудительно на ней жениться

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.07.2015

Двое жителей Кургана - азербайджанцы по национальности - приехали в Волгоград погостить к родственникам. В первый же день один из них влюбился в 18-летнюю девушку, сделал ей предложение, а когда она отказалась выйти замуж, мужчина решил похитить ее. Сейчас делом занимаются волгоградские следователи - по факту похищения местной жительницы заведено уголовное дело.

Житель Кургана влюбился в продавщицу и решил сделать ее своей женой

По версии следствия, события развивались следующим образом. Двое мужчин с курганской пропиской приехали в Волгоградскую область. В одном из магазинов им приглянулась молодая продавщица. Они перебросились с ней парой фраз, после чего ушли. Через пару часов в голове у азербайджанцев созрел коварный план - 20-летний курганец, с первого взгляда влюбившийся в жительницу Волгограда, решил принудительно на ней жениться.

Продавщица из Волгограда кричала и отбивалась ногами от похитителей

Молодые люди, предварительно сняв госномера со своей машины, подъехали к магазину, где работала девушка, дождались окончания ее смены, а когда она вышла - запихнули ее в салон. По словам очевидцев, 18-летняя продавщица кричала и отбивалась, но жители Курганской области не обращали внимания на ее сопротивление.

В итоге ей все-таки удалось спастись от принудительного замужества - по трассе, когда они направлялись в сторону Кургана, девушка подала знак сотрудникам ГИБДД с просьбой о помощи. ДПС-ники, поняв, что дело не чисто, потребовали водителя остановиться. Когда он отказался - они начали на патрульном авто преследователь машину.

Сейчас горячие парни из Кургана находятся под арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх