Из окна 8 этажа на Широтной в Тюмени выпал мальчик

Врачи рассказали о состоянии ребёнка

Накануне вечером из окна 8 этажа дома №122 на улице Широтной выпал ребёнок. Очевидцы с места происшествия сообщают, что на вид маленькому тюменцу не больше 7 лет, сейчас ребенок с серьёзными травмами находится в крайне тяжелом состоянии. За его жизнь борются специалисты Областной клинической больницы №2

—  Вызов поступил в 22.15, медики прибыли через 2 минуты, бригадой скорой мальчик 7 лет был доставлен в ОКБ-2. С множественными травмами ребенок госпитализирован в отделение реанимации, состояние медики оценивают как крайне тяжёлое, врачи делают все возможное для спасения жизни маленького пациента, — рассказала «Нашей  Газете» официальный представитель областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Это уже не первый трагический случай падения ребёнка из окон в нашем городе. В минувшую пятницу напротив места, где случилась эта трагедия из окна выпал 5-летний мальчик. Спасти ребёнка не удалось. 10 июля смертельное падение произошло из окна 7 этажа дома на Линейной. Годовалый мальчик скончался на месте. Еще за два дня до этого на улице Гнаровской из окна вновь упал ребенок. Мальчик 2015 года рождения, оставшись без присмотра, забрался на окно и, облокотившись на москитную сетку, рухнул вниз. Спасти его так же не удалось.

Всего в нашем городе с наступлением тепла произошло уже семь подобных случаев, четыре ребёнка погибли.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх