У второго погибшего в ДТП с участием тюменского политика, осталось четверо детей

Вдове погибшего, которая проживает в Курганской области, так же будет выплачена компенсация в размере 500 тысяч рублей.

Стала известна личность пассажира такси, погибшего в резонансном ДТП с участием высокопоставленного чиновника из Тюмени. Им оказался 30-летний житель Курганской области. У него остались жена и четверо детей. Самому младшему всего 2 года.

Как пояснили в такси «Максим», для установления личности пассажира потребовалось много времени, так как родные не обратились в сервис «Максим-гарантия». Вдове погибшего пассажира, которая проживает в Варгашинском районе Курганской области,  так же выплачена компенсация в размере 500 тысяч рублей. Ранее такую же сумму получила мать погибшего 23-летнего водителя.

Напомним, страшная авария произошла под Тюменью, на трассе Тюмень – Курган, 24 июня. Внедорожник Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился спикер Тюменской гордумы Дмитрий Еремеев, лоб в лоб столкнулся с автомобилем такси Toyota Avensis. От удара машина загорелась, спасти застрявших в ней водителя и пассажира не удалось.

Дмитрий Еремеев получил в ДТП травму позвоночника и до сих пор находится в больнице.

Очевидцы аварии утверждают, что именно известный политик города нарушил правила и выехал на встречную полосу с большой скоростью. Но Дмитрий Еремеев опровергает эту информацию. По его словам, он увидел двигающуюся ему навстречу машину в тот момент, когда уже не было возможности для маневра. Это произошло из-за того, что у столкнувшейся с его джипом машины в темное время суток были включены только габаритные огня.

Делом занимается СКР.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх