В Тюмени представят легендарное шоу Гии Эрадзе «Баронеты»

Насладиться фееричным выступлением можно будет вплоть до 2 сентября

Обновленное шоу «Баронеты» после полугодовых гастролей в Москве продолжает гастролировать по стране, и вновь приезжает в Тюмень, где представит более ста животных, победителей национального телевизионного проекта «Минута Славы-2017», обладателей высших наград международных фестивалей, рекордные трюки и уникальную сценографию.

«Баронеты» — настоящий парад звездных аттракционов, завоевавших множество высших наград международных фестивалей. Это крупнейшее по составу животных цирковое шоу: здесь тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, попугаи, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты.

Это квинтессенция современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на верблюдах и лошадях, сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна, супер-современное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации!

Шоу «Баронеты» существует четвертый год, за это время участники проекта завоевали более 20 международных наград, гастроли прошли в 21 городе, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а зрителями стали более 1 500 000 человек!

Премьерные шоу в Тюмени состоится 28 и 29 июля в 17:00. Билеты на представление можно приобрести в кассах Тюменского цирка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх