В Тюмени началась подготовка к выборам

В единый день голосования тюменцам предстоит выбрать губернатора региона, депутатов городской думы, также пройдут дополнительные выборы по югу Тюменской области

На этой неделе на сайте государственных закупок стали появляться первые лоты, связанные  выборами губернатора Тюменской области и депутатов городской думы. Округа начали заниматься подготовкой  к важному для нашего региона событию заблаговременно, ведь выборы состоятся лишь 9 сентября.

Так, например, округа объявили тендеры на услуги по монтажу и последующему демонтажу вывесок с надписью «Избирательный участок». Работы по демонтажу табличек обойдутся Ленинскому округу в 184 тысячи рублей, а Калининскому в 160 тысяч.

Кроме того, на сайте госзакупок появилось и множество лотов, связанных с агитационными стендами и подготовкой инвентаря. Управа Центрального административного округа готова отдать из своего бюджета 216 тысяч рублей за погрузку и транспортировку инвентаря на выборы, а в Ленинском округе оказание услуг по ремонту информационных стендов для размещения предвыборной информации и агитации оценили в 153 тысячи рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх