В пожаре под Тюменью серьезно пострадал водитель сгоревшей фуры (ВИДЕО)

Мужчине потребовалась госпитализация в больницу

Накануне вечером под Тюменью произошел пожар, в результате которого серьезно пострадал один человек. В поселке Богандинский вспыхнул большегруз, а вскоре огонь с загоревшейся машины перекинулся на еще одну фуру.

Как рассказал руководитель пресс-службы областного управления МЧС, на пульт дежурного сообщение о возгорании поступило в 17:12. Уже через шесть минут на место происшествия прибыли первые подразделения пожарных. Всего с огнем сражались девять человек личного состава и четыре единицы спецтехники МЧС.

В результате происшествия огонь серьезно повредил две фуры Renault и DAF, при этом одна из них выгорела полностью. Также от пламени пострадал и легковой автомобиль ВАЗ 2115. У него поврежден моторный отсек.

Очевидцы сообщают, что серьезно пострадал водитель, загоревшейся фуры, который в момент происшествия ремонтировал автомобиль. Эту информацию подтвердили и в областном департаменте здравоохранения. По словам пресс-секретаря ведомства Александры Малыгиной, мужчина был доставлен в ожоговое отделение ОКБ №1. Сейчас его состояние стабилизировано. Пострадавший получил 22% ожогов вплоть до 3 степени.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх