Участник конкурса "НАШИ таланты" спел на главной сцене города в День рождения Тюмени

26-летний Денис Хирин победил в конкурсе талантов от «Нашей Газеты» и выступил на главной сцене. Ценный подарок — сертификат на 5 000 рублей в ювелирный салон — он вручил своей маме.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.07.2015

Конкурс «НАША ищет таланты!»: от силачей до певцов

Два месяца назад на сайте НАШЕЙ развернулась нешуточная борьба. Тюменцы записывали себя на видео, выкладывали ролики в Интернет и выбирали самых талантливых. Победитель, по условиям конкурса, получал возможность выступить на главной сцене в День города.

За победу боролись десятки человек: самый сильный тюменец Петр Драгушан, сворачивающий сковородки в трубочку, рэпер и тезка знаменитого певца Вилли Токарев, начинающая группа «Сами», известный на весь город ансмабль «Росстань»... Но победить должен был кто-то один!

Поднялся на сцену

Читатели НАШЕЙ выбрали 26-летнего Дениса Хирина — за его видео проголосовали почти триста человек. Пение для молодого тюменца — хобби, в обычной жизни он — рекламный агент.

Награждение состоялось в субботу, 26 июля, на Цветном бульваре. Денис получил сертификат номиналом 5 000 рублей от ювелирного салона «Золото платина» и подарок от нашего партнера Россельхозбанка, после чего исполнил перед всем городом душевную песню «Россия».

- НАШУ я читаю недавно, но газета мне очень нравится! Буду и дальше участвовать в конкурсах, - говорит Денис Хирин. - Подарочный сертификат я уже потратил — сделал подарок своей маме.

НАШИ победители

1 место — Денис Хирин, выиграл сертификат на 5 000 рублей
2 место — сестры Самойловы, они получили сертификат на 3 000 рублей
3 место — ансамбль «Росстань», им вручили сертификат на 2 000 рублей

Участник конкурса

Участник конкурса

Участник конкурса

Участник конкурса

Участник конкурса

На сайте НАШЕЙ уже вовсю идет новый конкурс - «Мисс пляж». Участвуйте!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх