Люди кричали «Дядя, ты красавчик!»: тюменец прокатился по городу в ванне с пеной

Ранее местный блогер уже эпатировал общественность купанием в гигантской луже и пародией на Светлану Лободу

Гуляя по улице Республики накануне тюменцы встретили выбивающегося из нормы участника дорожного движения. Полуголый мужчина в ванной, наполненной водой с пеной, прокатился по городу. Эдуард Филиппов, затеявший необычные «покатушки», признался, что решился развлечь публику на волне хорошего настроения. Сейчас в планах мужчины — новый весёлый перфоманс.

— Идея пришла мне, когда я был в хорошем настроении. Друзья поддержали, и вот я уже качусь по городу в ванне с пенкой. Сначала мы таким образом заехали в Макдоналдс, где я купил картошку-фри с колой, затем по Республики до моста Влюблённых и обратно. Прохожие очень позитивно реагировали, кричали «Дядя, ты красавчик!», спрашивали не проспорил ли я, — поделился с корреспондентом «Нашей Газеты» блогер.

Сейчас в планах Эдуарда — новый весёлый проект, который он пока держит в секрете. 

Интересно, что Филиппов не в первый раз шокирует публику и попадает в объективы камер горожан. Ранее тюменец протестировал гигантскую лужу на ул. Созидателей. Из последних его «номеров» - пародия на новый клип Светланы Лободы, в которой он перевоплотился в женщину. Синеволосая беременная красотка выполняла па, которые по своей изящности и рядом не стояли с оригиналом.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх