Будущий геолог из Тюмени будет бороться за титул «Мисс Волга-2018»

Покорять жюри девушка будет местными сладостями, сувенирами и нарядами

19-летняя тюменка Любовь Фарносова отправится на конкурс красоты «Мисс Волга-2018», который будет проходить в Ярославле 4 августа. Об этом рассказала региональный представитель конкурсов красоты в Тюмени Анна Воронова.

Автор: Антон Даниленко

За титул и корону «Мисс Волги» ежегодно сражаются 35 девушек из России, Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья в возрасте от 16 до 23 лет. Несмотря на то, что для тюменской красавицы это дебютный конкурс красоты, она уверена в своих силах и рада, что именно ей выпала честь представлять Тюмень на конкурсе «Мисс Волга-2018».

Покорять жюри конкурса, в состав которого войдут известные актеры кино, деятели модельного и шоу-бизнеса, культуры, искусства, тюменка собирается национальным костюмом, тюменскими конфетками, резной костью тобольского производства, а также свадебными платьями тюменского дизайнера Ланы Мариенко.

Кстати, в свободное время Люба любит сама придумывать и шить наряды. Но ее увлечение никак не связано со специальностью, которую она получает в Тюменском индустриальном университете, где девушка осваивает профессию геолога.

Вообще Люба разносторонняя личность. Девушка также обожает творить на кухне: она радует родных различными сладостями собственного приготовления. Еще красавица превосходно катается на горных лыжах и сноуборде и углубленно изучает английский язык.

У тюменской красавицы есть все шансы выиграть главный приз конкурса - 1 млн рублей и эксклюзивный контракт с модельным агентством Casta Models.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх