Врачи спасли жизнь тюменке, уговорив её пройти обследование

В скором времени у женщины обнаружили рак

Внимательность и настойчивость врачей помогла спасти жизнь тюменке. Женщина наотрез отказывалась проходить обследование, доктор уговаривал её исполнить его рекомендации, но исчерпав все доводы, просто обратился к ней с просьбой: «Ну, пожалуйста, обследуйся!».
Сама женщина сейчас с большой радостью вспоминает момент, когда она, послушав врача, узнала, что у нее рак.

— 22 мая я прошла маммографию, там и заподозрили опухоль. Меня тут же направили в Маммологический центр, и уже 24 мая я попала на прием к маммологу. Тут же мне сделали биопсию под контролем УЗИ и сказали прийти за результатом через пару дней. Каждый, кто ждет результаты исследований в подобном случае, поймет меня, насколько мучительное это ожидание. Каково же было мое удивление, когда уже на следующий день раздался звонок и меня срочно пригласили на прием к доктор, — рассказывает Наталья Михайловна.

Результаты исследований показали, что в груди у Натальи Михайловны находится крохотная, в 5 мм., злокачественная опухоль. Врачи Медицинского города немедленно включились в борьбу за здоровье своей новой пациентки.

— Было принято решение о хирургическом лечении, так как опухоль была выявлена на ранней стадии. Перед этим мы провели комплексное исследование органов и систем организма, выяснили природу самой опухоли. И лишь убедившись, что злокачественная опухоль еще не успела дать метастазы, мы провели операцию. На сегодняшний день, после результатов гистологических исследований, можем говорить о полном излечении, — рассказал хирург Лазарь Васильев.

В настоящий момент женщина чувствует себя прекрасно. Тюменка отмечает, что больше никогда не будет пренебрегать профилактическими обследованиями.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх