Тюменский экстремал написал ответ на обвинения в опасных селфи на крыше в Европейском микрорайоне

Тюменский экстремал, который делает опасные селфи на крышах в Европейском микрорайоне, ответил жителям многоэтажек и журналистам.

Новости Тюмени и Тюменской области – 28.07.2015

Как ранее писала "Наша Газета", Европейский микрорайон Тюмени посетили так называемые руферы - городские экстремалы, они пробираются на крыши многоэтажек и прыгают по ним. Накануне в Сети появилиось много фото, как парни и девушки развлекаются. Они делали опасные селфи, стоя на краю крыш. Один из экстремалов решил сделать по поводу этого публичное заявление на своей странице «ВКонтакте», ведь в Сети появилось много отрицательных откликов по поводу их действий. Жители Европейского были напуганы опасным увлечением молодежи, к тому же обеспокоены тем, как экстремалы пробираются на крыши домов - все двери железные и закрытые. Помимо этого жители Тюмени уверены в том, что парни наносят ущерб имуществу: мусорят, бьют стекла, ломают замки. 

28 июля на своей странице «ВКонтакте» на эту тему отписался Сергей Девляшов. Он дал ответ на обвинения в опасных селфи.

Руферы в Тюмени: экстремалы заявили, что замки не взламывают, когда пробираются на крыши

В сообщении говорится, что ребята используют только открытые двери, ничего не ломая. На крышах всегда убирают за собой мусор.

«Однако, выражаю свою искреннюю благодарность паникующим из-за ничего жителям Тюмени... Вы решили за нас вопрос по поводу пиара. Спасибо вам за это» - написал на стене «ВКонтакте» Сергей Девляшев.

Напомним, как писала ранее «Наша Газета», молодой человек по прозвищу «Человек-паук» выложил на своей странице в соцсети фото, где он позирует на фоне аварийного здания.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх