В тюменском параде колясок победили «Бременские музыканты»

Участников шествия не остановил даже сильный дождь

Парад колясок в Тюмени выиграла «свита» бременских музыкантов в исполнении семьи Наседкиных. Всего в шествии приняли участие более двадцати семей, каждый из них всячески креативил в области народных сказок: на Цветном бульваре сегодня можно было встретить поросят, принцесс, пиратов... Эту сказочную компанию не остановил даже сильный дождь.

Среди участников в этом году – огромное количество моряков и пиратов на своих кораблях, словно предчувствовавших неожиданное ухудшение погоды. Впрочем, в призовую тройку никто из «мореплавателей» не вошел.

Второе место, велосипед и множество сертификатов экспертное жюри отдало семье Валеевых, перевоплотившихся в героев книги «Волшебник Изумрудного города».

Замкнули тройку лидеров герои сказки «Принцесса и лягушка», которые теперь целый день смогут провести в отдельном домике на одной из баз отдыха.

Примечательно, что многие из тех, кто не вошел в тройку сегодня, не собираются опускать руки и начинали строить планы на будущие образы.

– Ничего страшного, что мы не выиграли! Зато это было очень хорошее развлечение для всей семьи, мы очень сплотились, пока шили костюмы и думали над дизайном коляски. В следующем году сделаем что- то грандиозное, чтобы точно выиграть, – поделилась с корреспондентом «Нашей Газеты» тюменка Ирина.

  • Напомним, парад колясок – уже традиционное для Тюмени событие, проходящее в День города. В 2017 году первое место в шествии заняла коляска-комбайн.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх