"Я такого цирка не видела вообще никогда": в Тюмени с аншлагом прошла премьера шоу "Баронеты"

Гастрольная труппа шоу останется в нашем городе до 2 сентября

Накануне, 28 июля, в Тюменском цирке с успехом прошла премьера шоу Гии Эрадзе "Баронеты". Обновленная программа собрала аншлаг и вызвала у тюменцев - взрослых и маленьких - множество восторженных эмоций.

— В какой-то момент я поймала себя на мысли, что не могу прожевать попкорн уже несколько минут, потому что засмотрелась на номер с лошадью, прыгающей через скакалку. Это нечто, я давно такого не испытывала, — рассказала корреспонденту "Нашей Газеты" тюменка Наталья Замятина.

Масштаб шоу "Баронеты" и правда впечатляет. До глубины души трогают не только трюки артистов, но и их неописуемо красивые костюмы, декорации, музыка.. Эмоции за время трёхчасового просмотра меняются со скоростью света: вот только ты вздрагиваешь от испуга за воздушную гимнастку, падающую вниз, как тут же восторгаешься, понимая, что всё идет по плану.

Спустя какое-то время зрители погружаются в атмосферу цыганской свадьбы — танцы, песни, яркая одежда: дети на сидениях визжали от восторга!

Вот на манеже появляются хищники, их дрессировщики и дыхание вновь захватывает страх: в какие-то моменты зритель ясно ощущает опасность — вот-вот тигр набросится на мужчину, но нет — большая кошка послушно опускает голову. А с какой легкостью Наталье Широкаловой удается взаимодействовать с хищниками: взмах руки и они кувыркаться по сцене!

Еще один волнительный момент — выступление братьев Варданян. Зал затих, когда Геворк и Андраник исполняли силовой акробатический номер в образе шахматных королей.

— Я такого цирка не видела вообще никогда! Всё так ярко и со вкусом, это действительно по-королевски, — поделилась Полина Тарасова.

Шоу «Баронеты» существует четвертый год, за это время участники проекта завоевали более 20 международных наград, гастроли прошли в 21 городе, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а зрителями стали более 1 500 000 человек.

Гастрольная труппа шоу останется в нашем городе до 2 сентября.

Второе премьерное представление состоится 29 июля в 17:00. 

Приобрести билеты можно на сайте Тюменского госцирка, либо в кассах учреждения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх