Мужчина убил знакомого металлической трубой и закопал его труп

Следователей насторожили слова родственников, которые уверяли, что их близкий не мог уехать, не сообщив об этом

В Новом Уренгое (ЯНАО) следователи предъявили обвинение предпринимателю из Надыма. Мужчину подозревают в убийстве 27-летнего знакомого. После совершения преступления он решил спрятать тело, закопав его. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Ямало-Ненецкому округу.

«По данным следствия, 25 июля 2018 года в следственный отдел поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения 27-летнего местного жителя. Отрабатывая версии исчезновения мужчины и его контакты, следствие вышло на предпринимателя из Надыма. В результате грамотно проведенного допроса, обвиняемый сообщил, что 19 июля 2018 года он вместе с потерпевшим находился за городом на берегу реки. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого обвиняемый нанес своему знакомому несколько ударов металлическим предметом по голове», — сказано в сообщении.

Из-за полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а обвиняемый, с целью скрыть следы преступления, закопал тело в грунт. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательств вины злоумышленника. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх