Иностранец избил своего друга из Тюмени автомобильным диском и пустился в бега

Тюменец попал в больницу с серьезными травмами

Тюменские полицейские поймали иностранца, который избил своего друга диском от автомобиля. Мужчина пустился в бега и пытался покинуть Россию.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, сообщение об инциденте пришло от одной из больниц города, куда поступил тюменец с серьезными травмами. Как только мужчина пришел в сознание, сотрудникам  полиции удалось выяснить детали случившегося.

Оказалось, что в день происшествия тюменец пригласил к себе в гости приятеля. Молодые люди начали выпивать и вскоре поссорились. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой гость, схватив автомобильный диск, несколько раз ударил им хозяина квартиры по голове.

От полученных ударов тюменец потерял сознание, а его гость скрылся с места преступления. Очнувшись, хозяин квартиры вызвал медиков, которые доставили его в больницу  с  серьезными травмами. 

Вскоре злоумышленника, который оказался  уроженцем соседней республики, удалось задержать. Мужчина пустился в бега и пытался пересечь границу Российской Федерации. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх