Тюменский мундиаль: к нам едут Акинфеев, Дзагоев и Фернандес

На стадионе «Геолог» пройдет матч между красноярским «Енисеем» и московским ЦСКА

В Тюмень вновь приедут игроки, входившие в состав сборной на ЧМ-2018 по футболу. На стадионе «Геолог» пройдет матч между красноярским «Енисеем» и московским ЦСКА.

Игра пройдет на тюменском стадионе 11 августа. У жителей областного центра появится возможность понаблюдать за мастерством сразу троих игроков сборной Станислава Черчесова, которые выступают за красноармейцев: капитана команды вратаря Игоря Акинфеева, полузащитника Алан Дзагоев и защитника бразильского происхождения, получившего российское гражданство - Марио Фернандеса.

Напомним, в минувшее воскресенье на тюменском «Геологе» красноярский «Енисей» встречался с питерским «Зенитом», за который выступает еще один игрок сборной Станислава Черчесова – Артем Дзюба. Посмотреть на матч пришло около 11 тысяч болельщиков.

К слову, это была первая домашняя игра красноярской команды. Решение провести ее на тюменском «Геологе» было принято из-за того, что домашняя арена «Енисея» - Центральный стадион - находится сейчас на реконструкции, которую планируют завершить уже к сентябрю. По этой причине красноярцы проведут в Тюмени еще две игры – 11 августа с московским ЦСКА и 27 августа с самарскими «Крыльями Советов».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх