Тюменские болельщики раздели Артема Дзюбу до трусов

Именитый игрок "Зенита" снял штаны прямо на стадионе

Очень горячо встречали тюменские болельщики нападающего сборной России по футболу, игрока «Зенита» Артёма Дзюбу. После игры питерцев с красноярским «Енисеем», которая состоялась в Тюмени в минувшие выходные, фанаты на стадионе «Геолог» устроили именитому футболисту настоящую овацию.  

Один из местных болельщиков нарисовал большой плакат с изображением самого игрока и словами "Артём, подари футболку". После матча Дзюба, раздавая автографы, заметил креативного болельщика.  Подарить футболку форвард "Зенита" не смог, но отдал свои шорты, оставшись на стадионе в нижнем белье.

Этот момент попал в объектив камер издания «Лайф-Спорт». Как выяснилось, 20-летний болельщик Кирилл Сафронов уже много лет болеет за сине-бело-голубых и очень хотел получить футболку любимого игрока.  

«Артём подошёл к нам, начал раздавать автографы, и у нас завязался диалог. Он любезно объяснил, что майку уже пообещал отдать. Тогда я попросил подарить шорты. Он не постеснялся и снял их сразу же, протягивая мне. Я же отдал ему плакат на память!», - рассказал фанат Лайфу.

Напомним, в минувшее воскресенье на тюменском «Геологе» красноярский «Енисей» встречался с питерским «Зенитом». Посмотреть на матч пришло около 11 тысяч болельщиков. К слову, это была первая домашняя игра красноярской команды. Решение провести ее на тюменском «Геологе» было принято из-за того, что домашняя арена «Енисея» - Центральный стадион - находится сейчас на реконструкции, которую планируют завершить уже к сентябрю.

По этой причине красноярцы проведут в Тюмени еще две игры – 11 августа с московским ЦСКА и 27 августа с самарскими «Крыльями Советов». В наш город вновь приедут игроки, входившие в состав сборной на ЧМ-2018 по футболу. В игре между «Енисеем» и московским ЦСКА примут участие сразу три футболиста сборной Станислава Черчесова, которые выступают за красноармейцев: капитан команды вратарь Игорь Акинфеев, полузащитник Алан Дзагоев и защитник бразильского происхождения, получившего российское гражданство - Марио Фернандес.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх