ХК "Рубин" снизил цены на домашние игры в новом сезоне

Клуб учел пожелания болельщиков

Тюменский хоккейный клуб "Рубин" на новый сезон  2018-2019 чемпионата Высшей хоккейной лиги установил новые цены на билеты и абонементы на домашние матчи команды мастеров. По сравнению с 2017 годом, стоимость билетов на все секторы снизилась на 100 рублей.

Как сообщает пресс-служба клуба, таким образом были учтены пожелания своих болельщиков. Самые дешевые билеты (на 3, 4, 8 и 9 секторы) можно будет приобрести за 150 рублей. Цена билета на 6 сектор составляет теперь 300 рублей.

Места на 1, 2, 5 и 7 секторы стоят 200 рублей. Студенты и пенсионеры, предъявив документы, смогут купить любые билеты на 50 рублей дешевле от их базовой стоимости.

Право бесплатного посещения домашних матчей "Рубина" имеют дети до 7 лет, инвалиды первой и второй групп, участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также иных боевых действий.

Утверждены цены и на абонементы на 28 домашних матчей "Рубина". На 3, 4, 8 и 9 секторы их можно будет купить за 4 тыс. рублей. Стоимость сезонного посещения 1, 2, 5 и 7 секторов на 1 тыс. рублей больше. Стоимость пакета билетов на 6 сектор составляет 8 тыс. рублей.

Абонементы поступят в продажу через кассы Дворца спорта уже 6 августа.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх