На Обходе Тюмени приступили к нанесению разметки

После нанесения маркировки будут сняты скоростные ограничения в 70 км/ч.

Ремонт дороги между развязками на Московском и Червишевском трактах окончен. На Обходе Тюмени приступили к завершающему этапу - на участке протяженностью 4,5 км подрядчик наносит горизонтальную разметку на проезжую часть.

Напомним, работы по приоритетному проекту ведутся с июля на участке дороги протяженностью 4,5 км - от развязки с Московским трактом до развязки с Червишевским трактом. Как сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области, в ходе ремонта специалисты устранили колейность, образовавшуюся на дорожном покрытии, и выполнили укладку верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Все работы выполнялись ночью, так как участок один из самых загруженных. Гарантия на новое дорожное покрытие — 4 года.

После нанесения маркировки на Обходе города будут сняты скоростные ограничения в 70 км/ч, и водители вернутся к привычному движению.

В целом, по информации ГУС, к настоящему моменту работы по «Безопасным и качественным дорогам» завершены на 80%. Во второй половине июня в эксплуатацию были сданы отремонтированные объекты в семи населенных пунктах. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх