Массовое ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: "поцеловались" три большегруза

Под Уватом образовалась огромная пробка из-за массового столкновения большегрузов.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.07.2015

Очередное ДТП произошло на прославившейся обвалом дороги трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. Сегодня, 29 июля, здесь произошла массовая авария: столкнулись три большегруза. По информации областной Госавтоинспекции, ДТП произошло утром, около 10 часов.

Под Уватом столкнулись три большегруза

- Рядом с селом Уват на автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск в ДТП попали сразу три грузовых автомобиля, - пояснили в пресс-службе дорожной полиции. - Столкнулись две «Скании» из Тюменской области и Пермского края. После этого в одну из них влетел МАЗ из Омской области. У двух большегрузов отлетели кабины. К счастью, водители в ДТП не пострадали, получил несильный ушиб ноги пассажир одного из грузовиков. 

Из-за аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск образовалась большая пробка

Из-за этой аварии около 10.30 утра на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск образовалась огромная пробка. Но уже через час автомобили двигались свободно. Грузовик оттащили с проезжей части, дорогу освободили, транспорт беспрепятственно объезжает место ДТП.

Напомним, 19 июля на 447 километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск провалился асфальт: образовалась 30-метровая яма. Посмотреть видео и фото с места обрушения дороги можно здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх