Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

Период отлично подойдет для любых начинаний.

Овен

Много хороших и не очень приятных событий предопределят ваше будущее. Лучше начать важные дела прямо сейчас. Но храните все планы втайне ото всех, чтобы никто не сглазил.

Телец

Период пролетит слишком быстро – все время займет работа. Начальство оценит ваши заслуги – зарплата подрастет. Отличная неделя для командировок. Но надо пересмотреть режим отдыха.

Близнецы

Весь август для вас будет непрост. Не переоценивайте силы, тщательно изучайте данные, будьте внимательны. Вам подойдет пословица: "Семь раз отмерь, а один отрежь".

Рак

На этой неделе очень пригодится чувство юмора. Трудности будут, но вы все уладите. Ждите просьб дать в долг. Но очень важно отказать, а то потеряете эти деньги.

Лев

Ощущение свободы и новых перспектив – вот что подарит этот период. Возможно, нападет легкая депрессия, но удастся с ней справиться. И уже забудьте о комплексах.

Дева

Наконец пришло подходящее время. Многое будет по плечу, нужно только желание что-то делать. Даже если вас не просят – помогайте советом, если вы сильны в этой сфере.

Весы

Большая часть окружения будет переходить из крайности в крайность. Вам предстоит самостоятельно направлять события в нужное русло. Если ваши намерения справедливы, то все должно получиться.

Скорпион

Понижайте набранный в прошлом месяце темп работы, иначе у вас просто закончатся силы. Больше гуляйте на свежем воздухе. Это поможет поднять настроение и дух.

Стрелец

Вы можете оказаться в центре большой многоходовой интриги. Придется с проблемами разбираться с людьми в своем окружении, с коллегами и близкими.

Козерог

Будете балансировать между желанием сделать жизнь ярче и возможными рисками. Не промахнитесь – сейчас все зависит от точности вашего выбора. Даже при хорошем развитии событий испытаете легкий стресс.

Водолей

В этот период без "жертв" точно не обойтись. Придется потратиться, активно помогать окружающим людям и выбирать между отпуском и работой. Не планируйте глобальных перемен.

Рыбы

Неделя богата событиями и результатами. Но придется строго следовать своему плану. Не берите на себя много обязательств, иначе труды окажутся напрасными. Не забывайте о здоровье.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх