Пьяный тоболяк пытался сжечь дочь, но загорелся сам

Мужчина, пытавшийся сжечь собственную дочь, арестован.

Новости Тюмени и Тюменской области – 30.07.2015

Накануне, 29 июля, на 48-летнего тоболяка возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство». В данный момент его заключили под стражу.

По версии следствия, 20 мая этого года в одном из домов Тобольска изрядно выпивший мужчина без каких-либо причин набросился на свою 22-летнюю дочь. В тот момент девушка находилась в ванной комнате, набирала воду. Обвиняемый схватил нож и начал наносить ей по телу беспорядочные удары. После этого поволок девушку в ее комнату, где хотел спалить, облив ацетоном. Но, к счастью потерпевшей, зажигалка не сработала, ей удалось вырваться из рук отца и сообщить о случившимся соседям.

Тоболяк поджег себя и попал в больницу

Тоболяк не стал преследовать дочь, вместо нее поджог себя. А девушка побежала к соседям за помощью. Возгорание удалось ликвидировать. Отец и дочь были доставлены в тобольскую больницу, где им была оказана необходимая медпомощь. Со слов потерпевшей, ее отец часто пьет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», ночью 17 июля молодые люди напали на подвозившего их таксиста и, угрожая ему ремнем, забрали все деньги вместе с автомобилем. Вскоре полицейским удалось задержать грабителей.

29 июля в районе железнодорожного вокзала в Тюмени орудовала банда грабителей. Они спаивали своих потенциальных жертв, а после избивали и отбирали все драгоценное.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх