В Тобольске с начала июля пропали пять человек

В городе участились случаи пропажи людей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.07.2015

С начала июля в Тобольске пропало без вести несколько человек. Несмотря на разный возраст пропавших, характер исчезновения, заявлений в полицию становится все больше и больше.

В Тобольке пропала школьница Аиша Дадашева

Так, до сих пор ищут 14-летнюю школьницу Аишу Дадашеву, которая пропала еще 22 июля. В последний раз горожане видели ребенка на стадионе «Тобол», с которого она отправилась домой. Но сюда она так и не дошла. Родственники тоболячки ранее заявляли, что не отрицают того, что Аишу могла украсть родная мать. Подобные случаи — не редкость. Так, меньше месяца назад в Тюмени родным отцом был похищен восьмилетний мальчик.

Тем не менее, следственные органы региона по факту пропажи Аиши Дадашевой возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Несовершеннолетняя тоболячка уехала в парню в Самару

Ранее в Тобольске числилась в розыске еще одна 14-летняя девочка. К счастью, спустя несколько дней несовершеннолетнюю удалось найти. Оказалось, что ребенок познакомился через социальные сети с молодым человеком из Самары и решил поехать в гости к неизвестному. Он же и дал ей деньги на билеты. Ребенка сняли с поезда в Тюмени и отправили домой.

Пропала тоболячка Наталья Карасева

Почти две недели назад, 17 июля, в Тобольске пропала еще одна женщина — Наталья Карасева. 31-летняя тоболячка ушла во втором часу ночи из своего дома. Но до сих пор ее местонахождение не установлено.

В Тобольске ищут Андрея Савина

В эти выходные, 25 июля, ушел из своего дома в Тобольском районе Андрей Савин, но до сих пор на связь он не выходил. Родные и близкие обеспокоены тем, где может находиться 29-летний тоболяк. Известно, что в последний раз его видели около леса Епачино. На мужчине была роба цвета хаки, сам Андрей невысокого роста, на теле есть большие татуировки.

В Тобольске пропал Андрей Савин

В Тобольске ищут 35-летнгео Андрея Кугаевского

Еще один тоболяк, который пропал накануне, — 35-летний Андрей Кугаевский. Мужчина ушел из своего жилья еще 10 июля. Но до сих пор дома он не появился, на связь он также не выходит. Последний раз его видели одетым в черную кофту и синие джинсы.

В Тобольске пропал Андрей Кугаевский

Куда обращаться, если пропал человек

Поскольку случаи пропажи людей стали происходить все чаще, полиция области советует всем быть особо осторожными. Родителям следует не оставлять своих детей одних, дабы не подвергать их опасности.
Тех, кому известно местонахождение кого-либо из пропавших, просят обращаться в правоохранительные органы по телефонам: 02, 25-23-70.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх