В Тюмени начинается шестой этап опрессовок: публикуем адреса и даты

Горожанам придётся обходиться без горячей воды до 22 августа

С сегодняшнего дня в Тюмени начинается следующий этап опрессовок. Две недели жителям домов по улицам 30 лет Победы, 50 лет ВЛКСМ, Артамонова, Жидкова, Богдановича, Щербины, Боровской, Геологоразведчиков, Гольцова, Карнацевича, Логунова, Монтажников, Моторостроителей, Гондатти, Ростовцева, Народной, Олимпийской, Пермякова, Семёнова, Сперанского, Станционной, тульской, Фёдорова, Широтной, Энергостроителей и некоторых участков Республики придется обходиться без горячей воды. «Эстафетную палочку»  эти тюменцы переняли от жителей южной части областной столицы.

В «Урало-Сибирской теплоэнергетической компании» сообщили, что горячая вода вернется в дома людей 22 августа. В течение этих двух недель тепловики буду проверять на прочность теплотрассы с помощью усиления напора в них. В случае, если приборы зафиксируют быструю потерю давления, специалисты определят поврежденный участок и ликвидируют его.

Ранее «Наша Газета» рассказывала вам о вариантах спасения в период отсутствия горячей воды. Среди вариантов — покупка абонемента в спортзал и вступление в новые романтические отношения. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх