На объездной в Тюмени произошла авария с участием скорой помощи, мчавшейся на срочный вызов (ВИДЕО)

Виновник аварии скрылся с места происшествия

Сегодня днём, 8 августа, на объездной дороге близ Ямальского микрорайона произошла авария с участием нескольких машин и скорой помощи. В результате ДТП пострадал один человек.

Как пояснили в областной Госавтоинспекции, мужчина за рулём Mitsubishi Outlander подрезал Nissan и скрылся с места. 

Позднее выяснилось, что автомобиль скорой помощи направлялся на срочный вызов к человеку в тяжёлом состоянии. При этом у спецтранспорта были включены сирены и световые маячки.

— В 13:23 на Станцию скорой медицинской помощи поступил экстренный вызов – помощь требовалась человеку, который находился в бессознательном состоянии. С включенными сиренами и световыми маяками автомобиль СМП выехал к пациенту. В дороге в 13:34 машина попала в ДТП. Фельдшер незамедлительно сообщил о случившемся диспетчеру. Тот сразу же направил две бригады — одну к пациенту без сознания, вторую на место ДТП", – рассказала корреспонденту «Нашей Газеты» и.о. официального представителя областного департамента здравоохранения Анастасия Дембицкая

В самой аварии пострадал один человек. Прибывшая на место скорая помощь доставила пострадавашего в Областную клиническую больницу №2. Известно, что в настоящий момент специалисты выполняют диагностическое обследование. Помощь была оказана пациенту своевременно.

Напомним, в начале  прошлой недели в Тюмени произошло ДТП, в котором машина скорой помощи оказалась перевернутой набок. Авария произошла на перекрестке улиц Харьковской и Холодильной. Служебную машину с включенными световыми маячками не пропустила иномарка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх