«Мать сидит на лестнице и воет»: из окна многоэтажки на Мельничной в Тюмени выпал ребёнок

На месте работает полиция, тело накрыли тканью

Сегодня из окна 13-го этажа многоэтажки на Мельничной, 83/1 выпал ребенок. Трагедия произошла меньше часа назад. К сожалению, малыш погиб. В настоящий момент двор оцеплен сотрудниками полиции. Тело ребёнка накрыли тканью.

— Всё произошло очень быстро, я услышала сильный хлопок, выглянула в окно, а там тело ребёнка. Сначала мальчик упал на припаркованную машину, а после на землю. Мать сидит на лестнице, просто дико воет, — поделилась с корреспондентом «Нашей газеты» жительница дома.

Известно, что прибывшие на место врачи скорой помощи лишь констатировали смерть малыша.

— Вызов поступил в 18:55, прибытие бригады скорой помощи в 19:02. Врач констатировал смерть пациента, травмы оказались несовместимые с жизнью, — пояснили в медучреждении.

В следственном управлении СКР по Тюменской области сообщили, что в настоящий момент на месте работают сотрудники ведомства. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей трагедии. 

Это далеко не первая подобная трагедия в нашем городе. С началом теплого сезона в Тюмени из окон выпали 10 несовершеннолетних. Пятерых врачам спасти не удалось. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх