В Таиланде погиб 58-летний уроженец Тюменской области

Его нашли в лесу. Руки и шея были связаны веревками.

Российское консульство в провинции Сурратани в Таиланде разыскивает родственников или знакомых 58-летнего уроженца Тюменской области Фирсова Владимира Владимировича. Мужчина скончался заграницей две недели назад.

Тело мужчины было обнаружно полицейскими 6 августа в лесу в провинции Удонтхани. Однако, по предварительным данным, смерть мужчины наступила около двух недель назад. Его руки и шея были связаны веревками.

Как рассказывают местные жители, ранее в месте, где был обнаружен труп, проживала пара бродяг - мужчина и женщина, но они исчезли из виду около недели назад.

При погибшем находились просроченные паспорт РФ, срок действия которого закончился в 2016 году, а также виза в Таиланд, просроченная уже несколько лет назад на имя Фирсова Владимира Владимировича, 03.06.1960 года рождения. Также у мужчины нашли ключ от арендованной комнаты на острове Самуи.

Всех, кому что-либо известно о Фирсове Владимире Владимировиче или его родственниках, просьба обратиться в Консульство России в провинции Сурратани по телефону: +66954145040, Line: DeputySamui, WhatsApp: +66954145040.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх