Коммунальное ЧП на "полтиннике": десятки домов остались без воды, движение по Одесской перекрыто

На дороге образовалась большая дыра

Накануне вечером, 8 августа, на пересечении улиц Одесской и 50 лет Октября из недр разлились лужи воды — коммунальная авария не только доставила множество проблем автомобилистам, но и оставила без воды жителей десятков домов. Об этом сегодня сообщили в «Водоканале».

— Вчера на данном участке произошла утечка воды из земли. В связи с устранением аварийной ситуации отключено водоснабжение в границах улиц Котовского, Мельникайте, Энергетиков, 50 лет Октября, Одесская до 22:00 сегодняшнего дня, — рассказали в компании.

В настоящий момент на месте работает бригада, которая работает над устранением аварии. Вполне возможно, что вода вернётся в дома людей и ранее. Пока им необходимо запастись терпением, а автомобилистам — быть готовыми к продолжительным пробкам из-за гигантской дыры на дороге. 

В областной Госавтоинспекции сообщили, что сейчас движение на Одесской (на участке от Харьковская до 50 лет Октября) перекрыто в обоих направлениях.

— Ограничено движение транспорта на ул.Одесской на участке от Харьковской до 50 лет Октября в обоих направлениях, в связи с ремонтными работами.  Объезд по ул.Мельникайте-Харьковской и Пермякова-Харьковской, — пояснила официальный представитель ведомства Анжела Борисова.

 

 Будьте внимательны, следуйте указаниям дорожных знаков. Заранее выбирайте пути объезда. О сроках  ограничения движения будет  сообщено позже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх