«Вы спасли жизнь моему дедушке!»: тюменские гаишники доставили до больницы 73-летнего мужчину

Благодаря автоинспекторам человеку оперативно смогли оказать медицинскую помощь

Экипаж тюменского ГИБДД помог оперативно добраться до больницы пожилому мужчине. Правоохранители не проявили равнодушие к просьбе внучки тюменца и сопроводили их машину до медучреждения. Благодарность от имени всей семьи девушка позднее выразила в соцсетях. По её словам, именно благодаря этим мужчинам, её родной человек остался жив.

— Хотим выразить огромную благодарность экипажу ГИБДД с  госномером М0277 за помощь в сопровождении машины, в которой было плохо человеку. Спасибо вам огромное! Вы спасли жизнь моему дедушке, — рассказала Кристина Парыгина.

В областной Госавтоинспекции пояснили, что всё произошло после 16:00. Возле поста близ Червишево остановился Renault Logan, девушка сообщила автоинспекторам, что её дедушке стало плохо. Заглянув в машину, они увидели пожилого мужчину, которого пытались привести в чувства другие его родственники.

В этот же момент сотрудники ГИБДД приняли решение сопроводить автомобиль до ближайшей больницы в Патрушево. В настоящий момент жизни мужчины ничего не угрожает. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх