В Тюмени еще один ребенок выпал с балкона

Четырехлетний мальчик выпал с четвертого этажа. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в больницу

Накануне вечером, 9 августа, в Тюмени вновь произошел несчастный случай. На улице Тульской с балкона 4 этажа упал 4-летний мальчик.

Несчастье произошло около девяти часов вечера. В результате падения мальчик остался жив, но получил серьезные травмы и был доставлен в ОКБ №2.

- Ребёнок с политравмой был госпитализирован в отделение реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое. Сейчас мальчик находится на искусственной вентиляции легких. Медицинская помощь оказывается в полном объёме, - рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения. 

Сейчас выяснением всех обстоятельств произошедшего занимаются в областном управлении СКР. Начата доследственная проверка. Следователи выяснят  причины, по которым маленький ребенок остался без присмотра взрослых. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Это далеко не первая подобная трагедия в нашем городе. Только на этой неделе это уже второе несчастье. Так, в среду трагедия произошла на улице Мельничной, там из окна выпал двухлетний малыш.

Всего с начала теплого сезона в Тюмени из окон выпали 11 несовершеннолетних. Пятерых врачам спасти не удалось. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх