Тюменке после встречи с любимым пришлось обращаться в больницу

Мужчина ударил ее по голове во время ссоры, а затем вонзил ей в шею нож

Из-за ревности 33-летнего тюменца серьезные ранения получила его возлюбленная. Мужчина пришел к своей девушке домой, ударил ее по голове, а затем вонзил ей в нею нож.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурной части отдела полиции № 6 из больницы. Сотрудники медучреждения пояснили, что к ним обратилась тюменка, у которой диагностировали травмы средней тяжести.

Вскоре полицейским удалось выяснить, что травмы девушка получила, когда к ней в гости пришёл её молодой человек, который был пьян. Вскоре из-за ревности между парой вспыхнула ссора. Во время конфликта, разгоряченный алкоголем мужчина ударил свою возлюбленную по голове, из-за чего девушка потеряла сознание, но это не остановило тюменца. Далее он схватил со стола кухонный нож и ударил им пострадавшую в шею, а затем, оставив ее в бессознательном состоянии, скрылся с места преступления.

Очнувшись, девушка смогла самостоятельно оказать себе первую медицинскую помощь, а затем поехать в больницу, откуда и поступило сообщение о происшествии.

Вскоре злоумышленник был задержан полицией. Теперь тюменцу грозит до трех лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх